Белый большой палантин в Казани
- Коллекция: Р03 - Смотреть всю коллекцию
- Модель: Р0306
- Наличие: Есть в наличии
Теплый палантин Вы можете приобрести в интернет-магазине платков Tri-Platka в Казани. Вас порадует многочисленный ассортимент товаров, доставка проводится по всей стране.
Палантин из пашмина славится своим высоким качеством. Такой аксессуар должен быть в гардеробе каждой девушки. Белый палантин можно комбинировать с черным пальто в клетку - правильное решение для женщин, что ценят легкость и практичность, никогда не сидят на месте и умеют заявить о себе. Хотите добавить романтизм в лук? Дополните палантином бежевое платье и Вы никогда не замерзнете даже в самую холодную осень.
Палантин выполнен в благородном белом цвете, который подойдет девушкам любого цветотипа. Его можно использовать как шарф, шаль, головной убор или аксессуар.
Размер: 180 х 65 см
Состав: кашемир (пашмин) - 100%